Площадь поля равна 650 га. За день было собрано 24 % поля. Cо скольких гектаров било собрано урожай? с обьяснениями

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:30
    0
    650=100%

    х=24%

    х=650*24/100=156
  2. 3 августа, 08:04
    0
    Ответ: Урожай собрали с площади 650 * 24 / 100 = 156 га