Николай и сергей вложили по 1500 р. в разные банки. у николая годовой доход 10% а у черная 5%. верно ли что доход николая через год будет в 2 раза больше чем доход сергея

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:14
    0
    1500:100*10=1500+150=1650 р Николай

    1500:100*5=75+1500=1575 р Сергей

    Да, верно

    150:75=2 раза