Туристы до обеда проехали 34 километров что составляет 20% намеченного пути Какова длина этого пути

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:39
    0
    34=20%=1/5S

    S=34*5=170
  2. 14 августа, 01:48
    0
    Составим пропорцию:

    34 км-20% пути

    Х км-100%

    Х=34*100:20

    Х=170 км весь путь