Площадь сада 19200 20 квадратных метров одна десятая часть площади сада занята яблоками яблони одна пятая часть оставшихся площади сливами какая площадь, занятая сливами

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:52
    0
    1-1/10=9/10 - оставшаяся часть

    9/10*1/5=9/50 - часть занята сливами

    9/50*1920020=345603,6 площадь занята сливами