Решите уравнение (3x+18) (2-x) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:48
    0
    (3 х + 18) (2 - х) = 0

    3 х + 18 = 0 - - - > x1 = - 6

    2 - x = 0 - - - > x2 = 2
  2. 28 марта, 17:13
    0
    3 х+18=0 или 2-х=0

    3 х=-18 х=2

    х=-6

    Ответ: х=-6 или 2