Рабочий изготовил 124 детали что составляет 4/3 нормы. сколько деталей должен был изготовить рабочий по норме.

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:13
    0
    124 * 3/4 = 124/4 * 3 = 31 * 3 = 93 деталей