1. рабочий изготовил 124 детали что составляет 4/3 нормы. сколько деталей должен был изготовить рабочий по норме.

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:57
    0
    124:4/3=124*3/4=31*3=93 дет-норма