Ширина прямоугольника равна 5 метров его длина в 2 раза больше ширины чему равен периметр прямоугольника чему равна его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:11
    0
    Длина = 5*2=10, т. к. в 2 раза больше.

    Периметр=5*2+10*2=10+20=30.

    Площадь=5*10=50.
  2. 7 ноября, 04:33
    0
    1) 5 х2

    2) (5+10) х2

    3) 5 х10