Токарь делая 108 деталей в час изготовил все детали за 5 часов. Если он будет делать по 60 деталей в час то за сколько часов изготовит все детали?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:40
    0
    108*5=540 - он должен изготовить

    540:60=9 - часов
  2. 30 января, 06:18
    0
    108*5=540 деталей

    560:60=9 часов