Используя числа 480, 60, 8, 120, 4, запиши восемь верных равенств

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:46
    0
    480=60*8 480/4=120 480/60=8 480/8=60 480/120=4 480=120*4 120*4=60*8 80/4*60=120