Как решить (как правильно написать в тетрадь) ?

(85-59) + 64 - (50-28)

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 19:24
    0
    1). 85-59=26

    2). 50-28=22

    3). 26+64=90

    4). 90-22=68
  2. 28 января, 20:19
    0
    26+64-22=68 85-59=26 50-28=22 Вот так можно написать этот пример в тетраде.