токарь делая по 108 деталей в час изготовил все детали за 5 часов Если он будет делать по 60 деталей в час то за сколько часов изготовит все детали?

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:35
    0
    1.108*5=540 (деталей) - сделал за 5 час

    2.540:60=9 (час) - сделает все детали
  2. 15 января, 12:20
    0
    1) 108 х5=540-деталей изготовил всего

    2) 540:60=9 - за столько часов он изготовит детали, если по 60 в час