Длина параллелепипеда равна 18 сантиметров ширина 5 см меньше длины на 8 см больше ширины найдите объемы этого параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:31
    0
    1) 18-5=13-ширина

    2) 13+8=21-высота

    3) А*В*С=18*13*21=4914 см³