Начерти прямоугольник, длина одной стороны которого 2 см, а длина другой в 4 раза больше. Найди его периметр и площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:03
    0
    2*4=8-длина

    8+8+2+2=20-периметр

    2*8=16-площадь