На складе хранилось 10 упаковок с яблочным соком и 7 упаковок с апельсиновым. В каждой упаковке было по 24 пакетика сока. Сколько всего пакетиков сока в упаковках

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:05
    0
    24*10=240 пакетиков сока в упаковках с яблочным соком.

    7*24=168 апельсиновые пакетики.

    240+168=408 пакетиков сока всего.

    Удачи)