3 * (-8) ; 6 - (-3) ; - 56 - (-32) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:15
    0
    1) 3 * (-8) = - 24

    2) 6 - (-3) = 9

    3) - 56 - (-32) = - 24
  2. 14 марта, 08:46
    0
    1)

    3 * (-8) = - 24

    2)

    6 - (-3) = 9

    3)

    -56 - (-32) = - 24