Среди 48 преподавателей иностранных языков 30 преподавателей английского языка и 29 немецкого. Сколько преподавателей преподают только один язык?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:09
    0
    30+29=59

    59-48=11 (оба языка)

    48-11=37 (только один яз)