Помогите решить, нужно расставить знаки плюс, минус, умножить или разделить, цифры менять местами нельзя

1) 1 2 3 4 5 6 7 = 40

2) 1 2 3 4 5 6 7 = 55

3) 1 2 3 4 5 6 7 = 100

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:26
    0
    1) 12+34-5+6-7=40

    2) 12-3+45-6+7=55

    3) 1+23+4+5+67=100