Начертите квадрат со стороной 3 см. Найдите сумму длин всех сторон квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:31
    0
    У квадрата 4 стороны одна сторона 3 см 4*3=12 см
  2. 20 октября, 17:08
    0
    Сумма длин всех сторон - это периметр (Р) Для квадрата Р=а*4

    Р=3*4=12 см

    Ответ: периметр равен 12 см.