Решите пример: 128*128: (45+98) =

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:49
    0
    1) 45+98=143

    2) 128*128=16384

    3) 16384/143=114 целых 82/143
  2. 13 января, 19:28
    0
    1) 45+98=143

    2) 128*128=16384

    3) 16384:143=114,6 (примерно)