Решите уравнение4 (2-x) = 2x-10

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:50
    0
    1) 4 (2-x) = 2x-10

    8-4 х=2 х-10

    2 х+4 х = 8+10

    6 х=18

    х=18:6

    х=3
  2. 22 мая, 08:13
    0
    4 (2-x) = 2x-10

    8-4 х=2 х-10

    2 х+4 х = 8+10

    6 х=18

    х=18:6

    х=3