Ширина прямоугольника 8 м и составляет 4/5 части его длины найдите 3/20 часть площади прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:06
    0
    1) 8*5/4=10 м длина

    2) 8*10 = 80 кв м площадь

    3) 80:20*3=12 кв. м 3/20 площади