За 6 одинаковых покетов молока заплатили 30 рублей. Сколько стоят 9 таких же пакетов?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:07
    0
    30: 6 = 5 (руб.) - стоит один пакет.

    9*5=45 (руб.) - стоит пакетов.