Реши пример (5500-314127:627) * (150-2400:120) * 20

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 19:45
    0
    (5 500 - 314 127 : 627) * (150 - 2 400 : 120) * 20 = 12 997 400

    1) 314 127 : 627 = 501

    2) 2 400 : 120 = 20

    3) 5 500 - 501 = 4 999

    4) 150 - 20 = 130

    5) 4 999 * 130 = 649 870

    6) 649 870 * 20 = 12 997 400
  2. 6 ноября, 20:35
    0
    1) 314127 : 627 = 501

    2) 5500 - 501 = 4999

    3) 2400 : 120 = 20

    4) 150 - 20 = 130

    5) 4999 * 130 = 649870

    6) 649870 * 20 = 12 997 400