Решите уравнение с проверкой

x + (1690-480) = 3340

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:18
    0
    X + (1690-480) = 3340

    x+1690-480=3340

    x=3340-1690+480

    x=2130
  2. 22 июня, 05:30
    0
    X+1210=3340

    x=3340-1210

    x=2130

    Проверка: 2130+1690-480=3340

    3340=3340