Прошу решите пример

(6,04-4,02) + 87,1

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:56
    0
    (6.04-4.02) + 87.1=2.02+87.1=89.12
  2. 2 декабря, 00:42
    0
    (6,04-4,02) + 87,2=2,02+87,1=89,12.