Реши уравнения (x-94) : 57=920

X + (1690-480) = 3340

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:43
    0
    Х+1690-480=3340

    х=3340-1690+480

    х=2130

    х-94=920*57

    х=52440+94=52534