Как ришать уравнение икс плюс скобка открывается 1690 минус 480 скобка закрывается равно 3340

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:56
    0
    Х + (1690-480) = 3340

    х+1210=3340

    х=3340-1210

    х=2130