Уменьши в 100 раз 1 м, 1 ц, 1 дм, 1 кв дм, 1 кв м

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:30
    0
    1500 см = 15 м

    70700 см = 707 м

    4500 мм = 45 дм

    6900 кг = 69 ц

    1000 кв. см=100 кв. дм

    1000 кв. дм = 10 кв. м
  2. 25 августа, 11:12
    0
    1 м-100 см 100:100 = (1 см)

    1 ц-100 кг 100:100=1 (кг)

    1 кв дм - 100 кв см 100:100=1 (кв см)

    1 кв м = 100 кв дм 100:100=1 (кв дм)