Планировалось добыть за год 650000 тонн угля. Однако добыли на 4% больше. Сколько тонн угля добыли?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:29
    0
    650 000 + 650 000 * 4 : 100 = 676 000 т угля добыли
  2. 4 октября, 05:48
    +1
    1) 650 000*4:100 = 26 000 тонн добыли сверх плана

    2) 650 000+26 000 = 676 000 тонн добыли