планировалось добыть за год 650000 т. угля однако добыли на 4 процентов больше сколько тонн угля добыли

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:30
    0
    650000 + 0.04 * 650000 = 676000
  2. 6 июня, 07:22
    0
    1) сколько тонн составляют 4 %

    650 000*0,04=26 000 т

    2) сколько тонн добыли?

    650 000+26 000=676 000