Планировалось добыть за год 650 тысяч тонн угля добыли на 4% больше сколько добыли

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:04
    0
    650+4%=676 (т.) - угля.

    Ответ: 676 тонн угля.
  2. 3 июля, 04:14
    0
    Смотри

    1 процент это 6,5 т, значит если на 4 %то 6,5*4=26

    Получается 676 тонн угля