Сторона квадрата 14,17 см найти периметр без умножения

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:44
    0
    Периметр это сумма всех сторон.

    Значит.

    Р = 14,17 + 14,17 + 14,17 + 14,17 = 56,68 см.
  2. 15 сентября, 15:12
    0
    14,17+14,17+14,17+14,17=56.68