Длина ребра куба равна 1 сантиметра 2 миллиметра Вычисли площадь одной грани куба Вычисли общую площадь всех граней

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:00
    0
    1) 12*12 = 144 (мм кв.) S 1-ой грани

    2) 144*6=864 (мм кв.) S всех граней

    Ответ: 864 мм или 86 см. 4 мм.