Решить пример. Указать порядок действий 9 * (6:2) - 24:8*3+7*3-34=

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:45
    -1
    1) 6:2=3

    2) 9*3=27

    3) 24:8=3

    4) 3*3=9

    5) 7*3=21

    6) 27-9=18

    7) 18-34=-16
  2. 24 июня, 23:40
    -1
    1.9 * (6:2) = 54:18=3

    2.24:8*3=9

    3.7*3=21

    4.3-9+21-34=-16