121 дробь Х = 11, у - 1 дробь 4 равно 9

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:08
    0
    121/х = 11

    11 х = 121

    х = 11

    у - 1/4 = 9

    у = 9 + 1/4

    у = 9 1/4