Вычислите степени числа 10 с покозателями от 1 до 7

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:07
    0
    10-1=9

    10-2=8

    10-3=7

    10-4=6

    10-5=5

    10-6=4

    10-7=3