В трех одинаковых упаковках 750 грамм чая. Сколько граммов чая в двух таких коробках

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:44
    0
    750:3=250 (грамм) - 1 упаковка

    250 * 2 = 500 (грамм) - в 2 ух упаковках
  2. 22 июля, 09:50
    0
    1) 750/3=250 (г.) - В одной упаковке.

    2) 250 х2=500 (г.) - В двух упвковках.

    Ответ: в двух таких коробках 500 граммов чая.