Составь выражение для решения каждой задачи и вычисли его значение в 3 одинаковых упаковках 750 г чая Сколько граммов чая в двух таких упаковках

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:56
    0
    750:3*2=250*2=500 г - чая в двух упаковках.

    Ответ. 500 грамм