За одним столом обедали 7 человек а за другим нв 3 человека меньше сколько обедало за двумя столами? В два действия

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:47
    0
    1) 7-3=4 чел. за другим столом

    2) 7+4=11 чел.

    ответ: 11 человек обедало за двумя столами
  2. 14 апреля, 07:19
    0
    7-3=4 (чел.) за другим столом

    7+4=11 (чел.) зв двумя