За одним столом обедали 7 человек а за другим на 3 человека меньше. сколько всего человек обедало за двумя столами? В два действия

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:36
    0
    1) 7-3=4 (ч) - за 2 столом

    2) 7+4=11 (ч)

    Ответ: 11 человек обедало за двумя столами.
  2. 2 июля, 08:24
    0
    1) 7 - 3 = 4 за 2 столом

    2) 7+4=11 человек всего