В первом зале кафетерия обедало 36 человек, а во второй на 12 человек меньше. сколько человек обедало в двух залах вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:18
    0
    1) 36-12=24 (человек) - обедало во втором зале.

    2) 36+24=60 (человек) - обедало в двух залах вместе.

    Ответ: 60 человек обедало в двух залах вместе.
  2. 6 апреля, 01:12
    0
    1) 36-12=24 (ч) - обедают во втором зале.

    2) 36+24=60 (ч)

    Ответ 60 человек обедают в 1 и во 2 зале