Запишите выражение для длины этой ломаной Mnpq, если MN = n см, NP на 5 см короче MN, PQ в 12 раз длиннее NP Найдите его значение, если n = 11 см

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:40
    0
    MN = 11 см,

    NP = 11-5=6

    PQ 12*6=72

    Mnpq=11+6+72=89 см