Выполни указанные действия:

6,946+0,184:92*10*202,7-8,99

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:34
    0
    6,946 + 0,184 / 92 * 10 * 202,7 - 8,99 = 6,946 + 4,054 - 8,99 = 11 - 8,99 =