Помогите!

Объем цилиндра высотой 4 и радиусом основания 5 равен

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:34
    0
    V цилиндра=πr^2h

    h=4

    r=5

    V=π*5^2*4=π*25*4=100π

    π=3,14

    V=100*3,14=314