Вычислить а) 18,96 : 12 б) 20,7 : 6 найти среднее арифметическое чисел 54,8 152,07 и 80,53

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:15
    0
    А) 18,96/12=1.58

    б) 20.7/6=3.45

    (54.8+152.07+80.53) / 3=95.8