Сколько соберут картофеля с поля длиной 20 метров и шириной 10 метров, если с 1 м2 собирают 4 кг картофеля?

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:20
    0
    Площадь поля:

    S=20*10=200 м^2

    1 м^2=4 кг

    200*4=800 кг картофеля
  2. 9 октября, 00:37
    0
    20*10=200

    1=4 кг

    200=х

    х=200*4/1=800 кг