Сколько пшеницы собирают с поля длиной 10 м и шириной 15 м, если с 1 квадратный метр поля собирают 15 кг пшеницы?

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:03
    0
    10*15=150 кв. м

    150*15=2250 кг пшеницы

    ответ: 2250 кг пшеницы
  2. 9 апреля, 18:30
    0
    10*15=150 кв. м

    15*150=2250 кг пшеницы

    Ответ: 2250 кг пш

    еницы