Сколько картофеля собирают с поля длиной 20 м и шириной 10 м, если с 1 м² собирают 4 кг

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:09
    0
    1) 20·10=200 (м²)

    2) 200·4=800 (кг)

    ответ: 800 кг
  2. 3 декабря, 16:29
    0
    1) S = 20 · 10 = 200 (м²)

    2) 200 · 4 = 800 (кг) = 8 ц

    Ответ: 8 ц