С одной грядки бабушка собрала 10 кг моркови, а с другой 6 кг моркови. сколько всего килограммов моркови собрала бабушка

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:14
    0
    чтобы узнать сколько собрала бабушка моркови с двух грядок надо:

    1) 10+6 = 16 (кг) - всего

    ответ: бабушка с двух грядок собрала 16 кг моркови.
  2. 10 января, 21:47
    0
    1 грядка 10 кг

    2 грядка 6 кг

    всего?

    10+6=16 кг всего